om1.ru
Глава Олимпийского комитета Александр Жуков прилетел в Омск на «Королеву спорта» Сельские спортивные соревнования пройдут в этом году в Горьковском районе при большом скоплении VIP-персон. Высокого гостя сопровождает в поездке губернатор Омской области Виктор Назаров.

Глава Олимпийского комитета Александр Жуков прилетел в Омск на «Королеву спорта»

Сельские спортивные соревнования пройдут в этом году в Горьковском районе при большом скоплении VIP-персон. Высокого гостя сопровождает в поездке губернатор Омской области Виктор Назаров.
Глава Олимпийского комитета Александр [Жуков прилетел в Омск на «Королеву спорта»]
7 июля 2016, 10:32

Сегодня в Омск прибыл заместитель председателя Госдумы, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. В планах визита встреча с главой омского региона Виктором Назаровым и посещение целого ряда спортивных объектов.
В ходе встречи планируется подписать специальное соглашение между регионом и Олимпийским комитетом России, направленное на развитие массового спорта. Документ сформирован в рамках программы «Олимпийская страна», действующей до 2018 года.
А завтра, 8 июля 2016 года, Александр Жуков намерен выехать в Горьковский район на летнюю сельскую спартакиаду «Королева спорта». Вместе с губернатором Назаровым он посетит там отремонтированные спортивные залы и примет участие в церемонии торжественного открытия летней сельской спартакиады.
Напомним, что Александр Жуков возглавил межрегиональный список «Единой России» по Омской и Новосибирской областям по выборам в Государственную Думу, поэтому его интерес к Омской области не случаен.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter