om1.ru
Новым пресс-секретарем омского ЛДПР стал 23-летний пиарщик Стало известно имя человека, заменившего самого красивого пресс-секретаря Омской области Тамару Дубинец. Жириновцы решили больше не рисковать, и взяли парня.

Новым пресс-секретарем омского ЛДПР стал 23-летний пиарщик

Стало известно имя человека, заменившего самого красивого пресс-секретаря Омской области Тамару Дубинец. Жириновцы решили больше не рисковать, и взяли парня.
Новым пресс-секретарем омского ЛДПР [стал 23-летний пиарщик]
14 июля 2016, 10:36

Новым пресс-секретарем омского регионального отделения ЛДПР стал студент Дмитрий Михальчук. Он заменил на этом месте известную медийщицу Тамару Дубинец, с шумом уволившуюся 30 июня 2016 года.
Напомним, Дубинец проработала в региональном отделении больше 10 лет, и, благодаря ярким пиар-проектам, была известна чуть ли не больше, чем сами лидеры местной ячейки ЛДПР. Она покинула партию за несколько часов до отставки координатора Алексея Ромахина, ушедшего после того, как его не выдвинули в качестве кандидата на выборы в Государственную Думу России. Ромахин имеет свой бизнес в Москве, и его приезд в Омск напрямую связывали с возможностью стать депутатом от этого региона. Но, после съезда ЛДПР, Владимир Жириновский в списки кандидатов его не включил.
На прошлой неделе стало известно о том, что Тамара Дубинец получила место в правительстве Омской области – она стала пресс-секретарем в Министерстве строительства и ЖКК. На ее место в ЛДПР был взят 23-летний пиарщик Дмитрий Михальчук, но официально и.о. координатора омского отделения ЛДПР Антон Берендеев собирается представить его омским СМИ позднее.
Широкой публике Михальчук пока не известен. Он пришел в партячейку незадолго до увольнения Дубинец и является студентом московского финансово-промышленного университета «Синергия».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter