om1.ru
Витрук назначен на должность главного судебного пристава Омской области С конца прошлого года он значился исполняющим обязанности руководителя регионального управления ФССП, заменив на этой должности Владимира Осьмака, отправившегося в Екатеринбург.

Витрук назначен на должность главного судебного пристава Омской области

С конца прошлого года он значился исполняющим обязанности руководителя регионального управления ФССП, заменив на этой должности Владимира Осьмака, отправившегося в Екатеринбург.
Витрук назначен на должность [главного судебного пристава Омской области]
15 июля 2016, 10:59

Министр юстиции России Александр Коновалов назначил руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области (ФССП) Владимира Витрука. Указ о назначении Витрука был подписан им сегодняшним числом, 15 июля 2016 года.

Напомним, 52-летний Витрук стал исполняющим обязанности в декабре 2015 года руководителя после перевода своего предшественника Владимира Осьмака в Екатеринбург. За семь месяцев в статусе и.о Витрук показал неплохие результаты, в итоге Минюст решил доверить руководство региональным управлением ФССП именно ему.

Владимир Витрук родился 29 августа 1963 года. Он бывший военный, в 1986 году окончил Омское высшее танковое инженерное училище и получил должность в армии, прослужив больше 12 лет. Имеет опыт работы в службе охраны Западно-Сибирской железной дороги, там он занимал должность начальника отделения.

В управление службы судебных приставов он пришел в 2007 году, и за короткое время сделал там неплохую карьеру. Два года назад Витрук получил диплом юриста, окончив Омский государственный университет им. Достоевского. Витрук считается грамотным специалистом в сфере охраны и спецподготовки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter