om1.ru
Омский депутат устроил шикарную вечеринку с шампанским в ночном клубе «Империя» В одном из ночных клубов Омска, принадлежащем бизнесмену Владимиру Седельникову, начали раздавать посетителям шампанское в честь выдвижения кандидата в местное Заксобрание. Видео вечеринки уже выложили в Сеть.

Омский депутат устроил шикарную вечеринку с шампанским в ночном клубе «Империя»

В одном из ночных клубов Омска, принадлежащем бизнесмену Владимиру Седельникову, начали раздавать посетителям шампанское в честь выдвижения кандидата в местное Заксобрание. Видео вечеринки уже выложили в Сеть.
Омский депутат устроил шикарную [вечеринку с шампанским в ночном клубе «Империя»]
19 июля 2016, 10:40

Выборная кампания в Омске вновь началась со скандала. Один из депутатов в Законодательное Собрание Омской области устроил пьяную вечеринку в ночном клубе ImpeRia, находящемся в самом центре города на проспекте Маркса.

Видео было выложено в Сеть в понедельник, 18 июля. Судя по всему, запись была сделана в минувшие выходные. На ролике ведущий, стоя на подиуме, объявляет о том, что один из кандидатов в депутаты решил поделиться с собравшейся публикой своей радостью и угостить посетителей ночного клуба шампанским.

— Друзья! Попрошу вашего максимального внимания! Прямо сейчас у нас сюрприз для всех от нашего уважаемого гостя, от которого зависит в прямом смысле судьба города, города Омска. Сюрприз от нашего кандидата в депутаты, всем присутствующим — шампанское. Всем до единого! За будущую победу на выборах, за Омск! — радостно заявил ведущий вечеринки.

 

При слове «шампанское» женская часть публики радостно завизжала. После чего в зал начали вносить бутылки с напитком. Судя по интерьеру, пьяная вечеринка прошла в ресторане-клубе ImpeRia, который принадлежит компании Atlantida Group. Как известно, одним из владельцев этого развлекательного бизнеса является депутат Законодательного Собрания Омской области от «Единой России» Владимир Седельников.

 

При этом Седельников также участвует в предстоящих выборах осени 2016 года, намереваясь вновь получить депутатский мандат. По данным Om1.ru, в понедельник, 18 июля, г-н Седельников подал документы в окружную комиссию по Ленинскому – Кировскому округу № 13. Эту информацию нашему порталу подтвердили в областной избирательной комиссии.

Таким образом, получается, что если вечеринка устраивалась в честь хозяина ночного клуба Седельникова, то праздновать он начал еще до подачи документов.
Отметим, что после скандала с вечеринкой российских футболистов в Монте-Карло, отношение общества к подобным мероприятиям резко изменилось. Ситуация, когда в кризис шампанское льется рекой, вызывает негативную реакцию общества.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter