om1.ru
Новоселов заявил, что в Омске нет дураков, но пока плохие дороги Вице-губернатор Омской области признал, что в регионе не все в порядке с магистралями, но категорически отрицает наличие неквалифицированных кадров во власти.

Новоселов заявил, что в Омске нет дураков, но пока плохие дороги

Вице-губернатор Омской области признал, что в регионе не все в порядке с магистралями, но категорически отрицает наличие неквалифицированных кадров во власти.
Новоселов заявил, что [в Омске нет дураков, но пока плохие дороги]
2 августа 2016, 16:37

Сегодня в Омске состоялось торжественное открытие дней Москвы, в связи с чем в наш город приехали многочисленные гости из столицы.
После встречи с официальной делегацией правительства Москвы первый заместитель губернатора Омской области Андрей Новоселов дал комментарии прессе, признав, что омским дорогам пока далеко от московских. При этом он отметил, что и самим омичам необходимо вести себя цивилизованно, тогда у города появится шанс на чистые улицы и ровные тротуары.

 

– Омичам надо настроиться на позитив и любить свой город. Дороги начали делаться. Это больное место, но оно всегда было таким. В России же всегда две сложности – дураки и дороги. Надеюсь, что дураков у нас нет, а дороги желают оставаться лучшими. В следующем году губернатор выделит на дороги еще миллиард. А омичей прошу не сорить, - заявил Новоселов (цитата по РИА «Омск-Информ»).

 

При этом чиновник отметил, что некоторые омичи ведут себя неподобающе, бросают «папиросу или пачку сигарет из окна, а потом говорят: а кто будет убирать?». Чиновник считает, что жителям города надо самим следить за собой и не разводить бардак, уповая на усилия коммунальщиков.
Интересно, что заявление вице-губернатора уже вызвало у публики определенный резонанс. Омичи отмечают, что папиросы сейчас практически никто не курит, этот уходящий в прошлое вид сейчас пользуется спросом, в основном, только у растаманов. Судя по всему, чиновник просто не курит и ведет здоровый образ жизни, поэтому и не отличает сигареты от папирос.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter