om1.ru
Голушко пожаловался, что «Птичья гавань» из живого уголка превратилась в мёртвую зону По мнению сенатора от Омской области, за деньги, которые были потрачены на этот природный парк, можно было построить целый детский сад, но их потратили неразумно.

Голушко пожаловался, что «Птичья гавань» из живого уголка превратилась в мёртвую зону

По мнению сенатора от Омской области, за деньги, которые были потрачены на этот природный парк, можно было построить целый детский сад, но их потратили неразумно.
Голушко пожаловался, что «Птичья гавань» [из живого уголка превратилась в мёртвую зону]
18 августа 2016, 16:37

Сегодня во время встречи с омскими журналистами сенатор Голушко, которому недавно был присвоен статус кандидата в депутаты Госдумы, поделился своим мнением о переустройстве «Птичьей гавани».

Андрей Голушко, член Совета Федерации от Омской области:

– Потрачено больше 200 миллионов рублей – это целый детсад. Но мне не нравится, что там происходит. Мы имеем роскошные дорожки и офис для руководства, а дальше – мёртвая зона. Хотя предполагалось, что там будет живой уголок.

Политик считает, что деньги на переустройство уникального природного парка в центре миллионного города были потрачены нерационально: не на заботу о природе, а на здания для сотрудников. 

Андрей Голушко, член Совета Федерации от Омской области:

– Сейчас там пустота. Это делалось не для того, чтобы бывшего главу ЦАО посадить в хорошем офисе.

Мероприятие продолжается в здании Союза журналистов прямо сейчас.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter