om1.ru
Выборную листовку Голушко разместили рядом с презервативами Durex На необычный способ рекламы кандидата от «Единой России» обратил внимание дьякон Кураев, внимательно отслеживающий мирские проблемы.

Выборную листовку Голушко разместили рядом с презервативами Durex

На необычный способ рекламы кандидата от «Единой России» обратил внимание дьякон Кураев, внимательно отслеживающий мирские проблемы.
Выборную листовку Голушко [разместили рядом с презервативами Durex]
30 августа 2016, 14:55

Протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев опубликовал на своей страничке в «Живом журнале» самую интересную с его точки зрения политическую рекламу, использующуюся партиями и кандидатами на нынешних выборах.

В поле зрения одного из самых известных представителей РПЦ неожиданно попала и листовка кандидата в Госдуму от Омской области Андрея Голушко. Она была наклеена на витрину в одной из аптек Омска рядом со средствами для контрацепции. На плакате с лозунгом «Нам здесь жить» и логотипом «ЕР» крупным планом изображен сам сенатор Голушко. А рядом на аптечной полке красуется линейка гелей, смазок и других средств для предохранения известных марок Durex. А ниже стоят не менее узнаваемые женские прокладки Carefree.

Судя по всему, снимок мог быть сделан где-то на территории Советского административного округа Омска, входящего в избирательный округ №141, но конкретный адрес аптеки не известен.

В этом же посте Кураев опубликовал и предвыборный плакат кандидата от «Справедливой России» Владимира Крымского, снявшегося под лозунгом «Мы не сидим, сложа руки». Комичность ситуации заключается в том, что на фото кандидат Крымский сидит, сцепив руки в замок. То есть, как раз таки сложа руки.

А другой кандидат от «СР» Андрей Колесников из Перми написал на своем плакате пугающий призыв «Расскажем Путину правду».

Все это предвыборное великолепие диакон Кураев собрал под темой «Пришли веселые деньки». Никаких личных комментариев он в «ЖЖ» себе не позволил.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter