om1.ru
Губернатор Назаров поблагодарил омичей за поддержку "Единой России" Результаты "партии власти" в регионе называют "убедительной победой".

Губернатор Назаров поблагодарил омичей за поддержку "Единой России"

Результаты "партии власти" в регионе называют "убедительной победой".
Губернатор [Назаров поблагодарил омичей за поддержку "Единой России" ]
19 сентября 2016, 18:31

Сегодня вечером глава региона прокомментировал итоги Единого дня голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания. По предварительным данным облизиркома, политическая партия «Единая Россия» одержала убедительную победу, заручившись поддержкой более 36 процентов жителей региона, пришедших на избирательные участки. КПРФ набрала 25%, ЛДПР 15%, партия «Справедливая Россия» - около 6 процентов.

В своём обращении к жителям региона по итогам выборов губернатор Омской области поблагодарил земляков за поддержку кандидатов партии власти.

Виктор Назаров:

«Выборы прошли в полном соответствии с законом и соблюдением всех демократических принципов. Уверенную победу в них одержали кандидаты «Единой России». Отдав свой голос представителям партии власти, вы поддержали курс Президента страны Владимира Владимировича Путина. Вы проголосовали за стабильность и уверенное будущее России и Омской области. Вы выбрали достойных профессионалов, которые готовы нести ответственность за свои слова и поступки и которые идут во власть, чтобы работать. Искренне благодарю всех, кто не остался в стороне, пришел на избирательные участки и выразил свою позицию. Спасибо за доверие и поддержку «Единой России».

Областные власти считают, что существенных изменений в подсчетах уже не ожидается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter