om1.ru
В ЗакСобрание из «Справедливой России» попадут две женщины В партии пока только строят предположения, сколько мандатов они получат.

В ЗакСобрание из «Справедливой России» попадут две женщины

В партии пока только строят предположения, сколько мандатов они получат.
В ЗакСобрание из [«Справедливой России» попадут две женщины]
20 сентября 2016, 15:50

«Эсеры» пока не могут точно сообщить, кто будет представлять их интересы в Законодательном собрании. В партии пока не знаю, сколько мандатов получит «Справедливая Россия», но предполагают, что их будет все же два.

Представителям партий пока остается только смотреть на рейтинги кандидатов на своих региональных округах и строить предположения на этих данных. На данный момент лидируют Ирина Оверина, действующий депутат ЗакСа, управляющий Омского областного фонда защиты прав инвесторов и Екатерина Назарчук, заместитель директора ООО «Миг».

 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.