om1.ru
Омский губернатор Назаров едет в Астану на форум к Назарбаеву и Путину Глава региона будет договариваться о том, чтобы омские предприятия смогли принять участие в крупной международной выставке.

Омский губернатор Назаров едет в Астану на форум к Назарбаеву и Путину

Глава региона будет договариваться о том, чтобы омские предприятия смогли принять участие в крупной международной выставке.
[Омский губернатор Назаров едет в Астану] на форум к Назарбаеву и Путину
3 октября 2016, 16:44

Сегодня и завтра, 3 и 4 октября, в Астане состоится XIII Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. На мероприятие отправляется губернатор Омской области Виктор Назаров. Как сообщает «ОмскРегион», гости на форуме ожидаются солидные: президенты Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин, главы приграничных регионов Казахстана и России, представители ведущих предприятий обеих стран – те, что числятся в списках Forbes и Global-2000.

Участники будут решать вопросы транспортного, туристического и торгового взаимодействия, искать деловых партнёров.

Виктор Назаров едет на форум, чтобы получить право участвовать в международной выставке технических достижений ЭКСПО-2017. На сей раз она состоится в Астане. Выставка ЭКСПО-2016 прошла в Анталии. Назаров планирует договориться, чтобы в выставке смогли поучаствовать предприятия Омской области.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter