om1.ru
Танцовщица и бодибилдер получили сегодня удостоверения депутатов омского Горсовета (ФОТО) «Корочки» лично вручала новым депутатам спикер Галина Горст. После ухода сразу пяти депутатов в Заксобрание в городском парламенте произошла серьезная рокировка.

Танцовщица и бодибилдер получили сегодня удостоверения депутатов омского Горсовета (ФОТО)

«Корочки» лично вручала новым депутатам спикер Галина Горст. После ухода сразу пяти депутатов в Заксобрание в городском парламенте произошла серьезная рокировка.
[Танцовщица и бодибилдер получили сегодня удостоверения] депутатов омского Горсовета (ФОТО)
26 октября 2016, 08:53


Сегодня, 26 октября, на пленарном заседании Горсовета спикер Галина Горст вручила удостоверения и нагрудны знаки депутатов представителю ЛДПР Екатерине Маленьких и эсеру Антону Дубелю, ставшими депутатами в результате массового перехода их коллег из городского парламента в областное Заксобрание.

Напомним, что в результате выборов 18 сентября 2016 года из Горсовета ушло сразу пять человек. Это депутаты Валерий Кокорин, Игорь Антропенко, Вячеслав Васильев, Антон Берендеев и Владимир Березовский. Часть освободившихся мест решено было отдать представителям тех партий, от которых избирались в Горсовет ушедшие депутаты, а места одномандатников так и останутся вакантными, так как никаких довыборов за год до окончания срока полномочий Горсовета не будет.

«Корочки» вручила новым членам ОГС председатель Горст, сопроводив это стандартной для такого случая фразой.

Галина Горст, спикер Горсовета:


- Поздравляю новых депутатов Горсовета, желаю успешной работы на благо омичей.


Новоиспеченные депутаты впервые появились на заседании Горсовета. Отметим, что 25-летняя Екатерина Маленьких, сменившая в омском парламенте исполняющего обязанности координатора регионального отделения ЛДПР Антона Берендеева.

 

Девушка оскандалилась тем, что в юности была танцовщицей Go-Go, и информация об этом просочилась в прессу в самый неподходящий момент, когда решался вопрос о передаче мандата Маленьких. О юном парламентарии-танцовщице написал даже английский таблоид The Sun. Однако в Горсовет Маленьких пришла не в костюме зайчика, а в строгом классическом пиджаке, как и подобает депутату.

ФОТО: Life.ru

 

А вот депутат Антон Дубель, ставший сменщиком Игоря Антропенко, известен как профессиональный бодибилдер. Его красочные фото также тиражировали накануне принятия решения о передаче мандата партией «Справедливая Россия» в омской прессе.

 

Похоже, в городском парламенте подбирается «веселый» и довольно «разношерстный» состав, а появление представителей шоу-бизнеса изрядно оживит обстановку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter