om1.ru
Полежаев презентовал книгу об омском мини-футболе, назвав ее безупречной Авторы издания спортивный журналист Андрей Чижов и футбольный статистик Сергей Сокуров приготовили любителям этого вида спорта массу фото-«фишек».

Полежаев презентовал книгу об омском мини-футболе, назвав ее безупречной

Авторы издания спортивный журналист Андрей Чижов и футбольный статистик Сергей Сокуров приготовили любителям этого вида спорта массу фото-«фишек».
Полежаев презентовал [книгу об омском мини-футболе, назвав ее безупречной]
28 ноября 2016, 14:39

В Омске, в футбольном манеже спорткомплекса «Красная звезда», на торжественной презентации книги об истории мини-футбольного турнира на кубок компании «ОША» «Рожденный побеждать» выступил бывший губернатор Леонид Полежаев.

Глава фонда «Духовное наследие», как издатель с восторгом отозвался о профессионализме авторов: спортивного журналиста Андрея Чижова и футбольного статистика Владимира Сокурова.

Леонид Полежаев, президент фонда «Духовное наследие»:

- Эта книга-альбом стоит в особом ряду изданий нашего фонда «Духовное наследие». Прежде всего, мне хотелось бы сказать слова благодарности и отдать дань профессионализму авторов Андрея Чижова и Владимира Сокурова. Это издание практически безупречно в смысле авторской работы. Обычно я сам редактирую все работы, но вот к этой книге даже не притрагивался, настолько все было здорово. Оставалось только подготовить текст для вступительного слова от издательства. С большой благодарностью обращаюсь к Владимиру Константиновичу Веретено, который доверил нам издание данной работы.


В произведении основное место занимают  первый руководитель группы компаний «ОША» Александр Веретено и его брат Владимир Веретено. «Фишка» произведения: в книге есть сотни фотографий и статистических выкладок, десятки интервью и раритетных материалов, сообщает сайт ФК «Иртыш».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter