om1.ru
Здесь живут замечательные люди: Максим Галкин об Омске Юморист поделился впечатлениями о городе на Иртыше.

Здесь живут замечательные люди: Максим Галкин* об Омске

Юморист поделился впечатлениями о городе на Иртыше.
3 октября 2019, 11:20

Артист и шоу-мен Максим Галкин* прогулялся по Омску и поделился впечатлениями с подписчиками в соцсетях. Галкина заинтересовали городские надписи.

«Романтика по-омски», — прокомментировал одну из настенных фраз юморист.

Также в поле зрения артиста попала цитата Фридриха Ницше и нецензурная лексика, сообщает «12 канал». Однако при всём этом он отметил, что в Омске «живут замечательные люди».

Нельзя также не заметить, что своё Видео Максим снимал на заброшенных причалах Речного вокзала, обладающих весьма интересной историей.

* — признан Минюстом РФ иностранным агентом

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.