om1.ru
Сергей Шелест анонсировал запуск фонтанов в Омске Первые из них заработают уже 1 мая.

Сергей Шелест анонсировал запуск фонтанов в Омске

Первые из них заработают уже 1 мая.
15 апреля 2022, 22:00
Сергей Шелест анонсировал запуск фонтанов в Омске
Фото: Om1.ru. Фонтаны в Омске начнут работать с 1 мая

Мэр Омска Сергей Шелест сдержал своё обещание о работающих фонтанах в городе. Он анонсировал их запуск в своём телеграм-канале. Фонтаны будут включать поэтапно – с 1 по 9 мая. Первыми заработают фонтаны в скверах Дзержинского, Первомайском и имени 30 лет ВЛКСМ, на Театральной площади.

Их готовят к летнему сезону в ежедневном режиме. Также фонтаны будут запущены на улицах Чокана Валиханова, Бударина, Путилова, Гашека; на бульварах Победы, Заречном и Ветеранов, скверах микрорайона «Первокирпичный» и на площади Серова.

Единственный неработающий в этом году фонтан находится в сквере «Релеро». Однако мэр Омска уже дал поручение решить эту проблему.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.