Омск
om1.ru
Омск попал в топ-100 страны по появлению нового жилья Соседями в рейтинге оказались Великий Новгород и Таганрог.

Омск попал в топ-100 страны по появлению нового жилья

Соседями в рейтинге оказались Великий Новгород и Таганрог.
8 августа 2022, 15:30
Омск попал в топ-100 страны по появлению нового жилья
Фото: Архив Om1.ru

Появился рейтинг российских городов по вводу жилья в эксплуатацию за 2021 год. Омск занял 72 место. Об этом сообщают РИА.

За прошлый год в нашем городе ввели 426,4 тыс. кв. метров нового жилья. Также отмечается, что в среднем каждый омич обеспечен 26,2 жилыми «квадратами».

Первые места рейтинга заняли Краснодар, Новороссийск и Южно-Сахалинск.

Сегодня, 8 августа, портал Om1.ru сообщал, что в Кировском округе застройщики ввели в эксплуатацию жилой дом на улице Шаронова.

8 августа 2022, 15:30
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.