om1.ru
Над Омском ночью пролетел НЛО Видео прилагается. Правда, омичи нашли детали, которые позволяют усомниться в его подлинности.

Над Омском ночью пролетел НЛО

Видео прилагается. Правда, омичи нашли детали, которые позволяют усомниться в его подлинности.
Над Омском [ночью пролетел НЛО]
29 декабря 2016, 08:41

Сегодня ночью в сообществе «Аварийный Омск» появилась видеозапись, на которой запечатлён неопознанный летающий объект. Как поясняет автор, ролик был снят незадолго до публикации. Дата съёмки – 28 декабря 2016 года. Время – приблизительно 22:40.

Автор видео заявляет: это явно не самолёт, поскольку не было видно мигающих огней. Исключается версия и с китайским фонариком, потому что объект зависал на месте, несмотря на ветер. За летящим объектом тянулся какой-то след – «хвост».

 

Впрочем, омичей не убедили эти аргументы. Большинство комментаторов посчитало, что автор снимал неподвижный фонарь и при этом двигал камеру. Поэтому и сложилось впечатление, будто светящийся объект мечется в воздухе.

Некоторые омичи уже в предвкушении праздника. По одной из версий, на видео – Санта на оленях. По другой – инопланетяне летят в «Ашан» за мандаринами. По третьей – это последствия новогодних корпортативов.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter