om1.ru
В новогоднем поздравлении Путин отдельно отметил военных, пилотов и врачей - ВИДЕО Президент Росси отметил, что в нашей стране Новый год принято отмечать в кругу семьи, но не у всех вечером 31 декабря есть такая возможность.

В новогоднем поздравлении Путин отдельно отметил военных, пилотов и врачей - ВИДЕО

Президент Росси отметил, что в нашей стране Новый год принято отмечать в кругу семьи, но не у всех вечером 31 декабря есть такая возможность.
[В новогоднем поздравлении Путин отдельно отметил военных], пилотов и врачей - ВИДЕО
1 января 2017, 09:39

Новогоднее поздравление главы российского государства с наступающим 2017 годом традиционно собрало у экранов миллионы человек. Владимир Путин отметил, что 2016-й год был непростым, но трудности, с которыми столкнулась страна, только сплотили народ. Жители России открыли огромные резервы и новые возможности для движения вперед.


Владимир Путин, президент России:


- Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается.


Он поблагодарил жителей страны за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России.


<iframe width="100%" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/RRlRoTFT_rc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Путин заявил, что нас "объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее", при этом президент отдельно отметил тех, кто не сидит за праздничным столом, так как и в Новый год исполняет свой долг перед родиной и находится на работе. Это военные, медики, сотрудники транспортных и авиакомпаний, а также представители экстренных служб.


Владимир Путин, президент России:

- Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты". Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году.


Поздравление Путина с наступающим 2017 годом стало одним из самых теплых и сердечных в серии подобных предпраздничных выступлений президента. Глава государства традиционно произносил речь на фоне Кремля, а начало ролика сопровождалось праздничной, патриотической музыкой.
Отметим, что самым запоминающимся из поздравлений российских президентов стало, разумеется, креативное выступление президента Бориса Ельцина, транслируемое телеканалами 31 декабря 1999 года. Поздравляя россиян с наступающим 2000 годом Ельцин попрощался с народом, объявив о своей отставке. Это стало окончанием эпохи Ельцина и началом эпохи Путина в России.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter