om1.ru
Утром 1 января на улицах Омска валялись пьяные мужчины Жители города довольно бурно отметили Новый год, в итоге на обочинах начали находить мужчин, находящихся практически в бессознательном состоянии.

Утром 1 января на улицах Омска валялись пьяные мужчины

Жители города довольно бурно отметили Новый год, в итоге на обочинах начали находить мужчин, находящихся практически в бессознательном состоянии.
Утром 1 января [на улицах Омска валялись пьяные мужчины]
1 января 2017, 18:33

Не все омичи сумели грамотно дозировать алкоголь за праздничным столом. В итоге некоторые так и не смогли добраться до дома.
Так, утром 1 января 2017 года в поселке Чкаловский на улице Петра Осьминина у дороги рядом со старенькими многоэтажками валялся пьяный мужчина. Он уткнулся в снег прямо лицом, в итоге почти безжизненное тело снял пользователь паблика «Аварийный Омск» Евгений Змиевский. Он выложил пост с темой «Водители будьте осторожнее - зомби повсюду».


Под сообщением развернулась бурная дискуссия на тему алкоголизма, при этом посетители паблика разделились на две группы – сторонников ЗОЖ (здорового образа жизни, презирающих алкоголь, и тех, кто считает, что не все выпивающие в новый год омичи относятся к низшим кастам.


При этом комментирующие сообщение люди откровенно смеялись над упавшим на обочине мужчиной, хотя одним из пользователей была озвучена робкая версия о том, что у омича могло прихватить сердце, и он потерял сознание. При этом автолюбители рекомендовали всем быть осторожнее в праздничные дни, дабы не сбить на дороге проблемного пешехода. Кроме того, было отмечено, что из-за минусовой температуры люди, находящиеся в бессознательном состоянии могут погибнуть, поэтому в такой ситуации надо не фотографировать, а вызывать скорую помощь.

Алексей Яблоков, житель Омска:


- Люди не дайте замерзнуть более глупым людям!!! Зделайте добро в новом году!


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter