Омск
om1.ru
После Рождества в Омске вновь ударят морозы под -30 Радоваться теплу осталось недолго. 6 января столбики термометров опустятся уже до -23 градусов.

После Рождества в Омске вновь ударят морозы под -30

Радоваться теплу осталось недолго. 6 января столбики термометров опустятся уже до -23 градусов.
После Рождества в Омске [вновь ударят морозы под -30]
4 января 2017, 12:32

Вместе с праздниками закончится и неожиданное для января тепло. 4 и 5 января погода еще порадует омичей – ожидается, что температура воздуха будет в пределах -1…-7 градусов. А в канун Рождества резко похолодает. 6 января столбики термометров опустятся уже до -23.

В дальнейшие дни, по данным Gismeteo, омичей ждут температурные перепады. Вечером 7 января снова потеплеет до -4, но ненадолго. После каникул, с 10 января, ударят морозы. Рабочая неделя начнется с холодов в -29…-30 градусов.
 

4 января 2017, 12:32
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.