om1.ru
Омские приставы отправили двух нелегалов обратно в Грузию У одного из них в Омске осталась гражданская супруга и девятилетняя дочь.

Омские приставы отправили двух нелегалов обратно в Грузию

У одного из них в Омске осталась гражданская супруга и девятилетняя дочь.
Омские приставы отправили двух нелегалов [обратно в Грузию]
25 апреля 2013, 08:45

В Омске поймали очередных нелегалов. На этот раз гастарбайтеры приехали в Россию на заработки из солнечной Грузии. 42-летний Заза Ц. и 46-летний Джолохава М. потеряли документы и работали в Сибири на нелегальной основе.

По решению Кировского суда оба должны были заплатить штраф в размере двух тысяч рублей и покинуть Россию. Джолохава выполнил судебное решение без особых препирательств, а вот Заза утверждал, что у него в Омске живет супруга и 9-летняя дочь.

После проверки выяснилось, что факт отцовства в отношении девочки не установлен, а его супруга вообще замужем за другим человеком. На основании этого судебные приставы выполнили свое дело. Оба грузина сначала пожили в отделении содержания иностранных граждан Бюджетного учреждения Омской области «Центр социальной адаптации», а затем в сопровождении приставов доставлены на самолете в Москву и переданы сотрудникам пограничных органов.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter