om1.ru
В Омске открывается ярмарка «Весенний сад» На ней дачники смогут купить плодовые деревья, кустарники и рассаду.

В Омске открывается ярмарка «Весенний сад»

На ней дачники смогут купить плодовые деревья, кустарники и рассаду.
В Омске открывается [ярмарка «Весенний сад»]
25 апреля 2013, 15:59

Завтра, 26 апреля, в 12:00 откроется традиционная городская ярмарка «Весенний сад». Он традиционно пройдет на площади у ТЦ «Континент».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ней будут участвовать более 300 организаций. С учетом омских садоводов на весенней выставке-продаже развернутся около 600 торговых точек. 

Дачники и жители области смогут приобрести на ярмарке редкие сорта плодовых деревьев, кустарников и посадочного материала, например, из Барнаула доставят эксклюзивные виды хвойных деревьев, стоимость которых начинается от 5 тыс. руб., а омские дачники обещают предложить покупателям широкий ассортимент рассады. 

Павел Кручинский, директор департамента городской экономической политики:

- Омская ярмарка хорошо известна за пределами нашего города, среди приехавших организаций – плодопитомники из Алтайского края, Свердловской и Московской областей. 

Ярмарка «Весенний сад» будет работать с 26 до 28 апреля, торговые места для участников предоставляются на безвозмездной основе, поэтому индивидуальные предприниматели и местные садоводы обещают продавать свою продукцию по доступным ценам.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter