om1.ru
Омский боец Шлеменко проведет «антинаркотический» мастер-класс В областном слете волонтеров, посвященном здоровому образу жизни, примут участие известные омские спортсмены –боец Александр Шлеменко, атлеты Евгений и Наталия Гудковы.

Омский боец Шлеменко проведет «антинаркотический» мастер-класс

В областном слете волонтеров, посвященном здоровому образу жизни, примут участие известные омские спортсмены –боец Александр Шлеменко, атлеты Евгений и Наталия Гудковы.
[Омский боец Шлеменко] проведет «антинаркотический» мастер-класс
26 апреля 2013, 18:00

Завтра, 27 апреля, в конгресс-холле областного Экспоцентра пройдет слет волонтерских отрядов антинаркотической направленности. К участию в слете приглашены 450 активистов, представителей 40 волонтерских отрядов из всех районов Омской области и административных округов города.

Для участников пройдут мастер-классы по вопросам профилактики злоупотребления психоактивными веществами, ВИЧ-инфекции и пропаганды здорового образа жизни.
Также с волонтерами встретятся известные омские спортсмены - заслуженный мастер спорта по легкой атлетике (метание копья), Наталия Гудкова, многократный чемпион и рекордсмен России по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике (метание копья) Евгений Гудков и чемпион мира по панкратиону, сильнейший российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко.

В завершение для волонтеров пройдет пресс-конференция со специалистами «Наркологического диспансера», «Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» и другими медучреждениями.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter