om1.ru
В День святого Валентина влюблённых из Омска пустят на каток по одному билету на двоих Каток стадиона «Юность» устраивает для горожан романтический вечер на коньках. Гостям обещают розыгрыш призов и подарок.

В День святого Валентина влюблённых из Омска пустят на каток по одному билету на двоих

Каток стадиона «Юность» устраивает для горожан романтический вечер на коньках. Гостям обещают розыгрыш призов и подарок.
В День святого Валентина влюблённых из Омска [пустят на каток по одному билету на двоих]
10 февраля 2017, 17:12

В день всех влюблённых, который отмечается 14 февраля, спортивный комплекс «Юность» на улице Богдана Хмельницкого будет проводить для омичей массовые катания на коньках. Мероприятие будет оформлено как романтический вечер. Начнётся оно в 17:00, а в 19:00 стартует лотерея и розыгрыш призов.

Администрация Омска подчёркивает: для влюблённых пар действует специальное предложение. Парочку пустят на каток по цене одного билета.

Михаил Расин, директор департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта:

– Интерес к массовым катаниям на коньках ежегодно растёт, ни один из открытых городских ледовых стадионов не пустует. Вечерами в будни и выходные дни сотни омичей приходят, чтобы покататься на коньках. Поэтому в День всех влюблённых мы решили организовать праздник на льду.

Чиновник уверен, что омским парочкам праздник на коньках понравится.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter