om1.ru
Мужчины Омска лучшим подарком на 23 Февраля считают носки Больше половины омичей считает, что одной только принадлежности к мужскому полу недостаточно, чтобы быть достойным поздравлений в День защитника Отечества.

Мужчины Омска лучшим подарком на 23 Февраля считают носки

Больше половины омичей считает, что одной только принадлежности к мужскому полу недостаточно, чтобы быть достойным поздравлений в День защитника Отечества.
Мужчины Омска лучшим подарком на 23 Февраля [считают носки]
21 февраля 2017, 16:19

Служба исследований «Зарплата.ру» выяснила, как относятся жители Омской области к празднику 23 Февраля.

Исследователи спросили у 1075 омичей, кого следует поздравлять с Днём защитника Отечества. Более половины респондентов (56%) были категоричны: поздравлений достойны только военнослужащие. Треть (34%) заявила: это праздник всех мужчин. Оставшиеся 10% не воспринимают 23 Февраля как праздник.

У мужчин исследователи поинтересовались, что они считают лучшим подарком к 23 Февраля. Самым популярным ответом неожиданно оказались… носки. Пришла ли на ум большинству омских мужчин одинаковая шутка или наши земляки столь непритязательны, осталось неизвестным.

Также презентами мечты стали парфюм, смартфон, часы и рабочие инструменты. Сколько омских мужчин мечтает о перфораторе, не конкретизируется.

Некоторые респонденты считают лучшими нематериальные подарки: выходной, внимание любимой жены, рождение ребёнка.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter