om1.ru
Председатель омского арбитражного суда поздравила с 23 Февраля всех мужчин Судья Сорокина, в отличие от представителей законодательной и исполнительной власти, не считает День защитника Отечества праздником исключительно военнослужащих.

Председатель омского арбитражного суда поздравила с 23 Февраля всех мужчин

Судья Сорокина, в отличие от представителей законодательной и исполнительной власти, не считает День защитника Отечества праздником исключительно военнослужащих.
Председатель омского арбитражного суда [поздравила с 23 Февраля всех мужчин]
23 февраля 2017, 18:18

Председатель Арбитражного суда Омской области Ирина Сорокина поздравила земляков с 23 Февраля. Если представители законодательной и исполнительной власти сегодня обращали свои поздравления исключительно к военнослужащим, то глава органа судебной власти уверена: в этот день чествования достойны все мужчины.

Ирина Сорокина, председатель Арбитражного суда Омской области:

– Многолетняя традиция празднования 23 февраля расширила границы Дня защитника Отечества, превратив его из чествования профессиональных воинов в поздравление мужчин, для которых главными ценностями остаются любовь к Родине, честь и верность долгу, готовность защищать свою семью и свою землю. Пусть ваши заботы будут только мирными и приятными, события военных лет больше никогда не повторятся, в ваших сердцах и душах царит мир, во всех начинания сопутствует успех!

Напомним, что сегодня с публичными поздравлениями уже выступали первые лица государства, региона и города Омска.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter