om1.ru
Студентка из Омска получила премию от Путина за снимки котов Омичка заняла призовое место в Дельфийских играх СНГ в номинации «Фотография».

Студентка из Омска получила премию от Путина за снимки котов

Омичка заняла призовое место в Дельфийских играх СНГ в номинации «Фотография».
Студентка из Омска [получила премию от Путина за снимки котов]
17 марта 2017, 08:58

Среди 16 студентов и школьников, получивших премию президента РФ за особые достижения, оказалась 21-летняя студентка Омского педагогического колледжа №1 – 21-летняя Анастасия Тараканова. Девушке эта награда досталась уже в четвёртый раз.

Анастасии вручили 30 тысяч рублей от президента за её успех в Дельфийских играх 2016 года. Это творческие соревнования в различных областях искусства, которые проводятся на разных уровнях: международном, европейском, для отдельных стран. Анастасия Тараканова получила серебряную медаль в номинации «Фотография».

Как рассказывает «НГС», жюри Дельфийских игр высоко оценило серию жанровых фотографий Анастасии. Омская студентка предпочитает запечатлевать на своих снимках людей и их быт, а также животных. Больше всего в коллекции омички динамичных снимков с котами. «Животные – это же наши друзья, они часть нашей истории жизни», – полагает Анастасия Тараканова.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter