om1.ru
В Омске открыт набор участников молодежного форума «РИТМ-2013» Мероприятие пройдет на базе ДОЛ «Березовая роща» в середине июля. Места, как обычно, ограничены.

В Омске открыт набор участников молодежного форума «РИТМ-2013»

Мероприятие пройдет на базе ДОЛ «Березовая роща» в середине июля. Места, как обычно, ограничены.
В Омске открыт набор участников [молодежного форума «РИТМ-2013»]
3 мая 2013, 13:00

Перед самыми майскими выходными омская Лига молодежи при поддержке регионального министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта объявила о начале приема заявок на участие в очередном форуме «РИТМ», который пройдет в этом году уже в пятый раз.

Слет инициативной молодежи пройдет на базе лагеря «Березовая роща» с 15 по 21 июля. Однако, как советуют организаторы проекта, с заявкой на участие и с собственным общественно полезным проектом - если таковой имеется - лучше поспешить уже сейчас: число участников составит всего 500 человек.

Площадка молодежного форума «РИТМ» не зря получила неофициальное имя «Омского Селигера». Именно здесь перед неравнодушными студентами и молодыми специалистами открываются перспективы к основанию своего дела, к общению с интересными приглашенными гостями, к поиску новых друзей и единомышленников, а также к получению денежных грантов на реализацию своей инициативы и к прохождению стажировок.

На «РИТМЕ» учат, как работать в команде, как добиваться своего, как делать так, чтобы множество прислушивалось к мнению одного и еще многому другому. Все это - в рамках пяти основных направлений работы форума: лидерство и волонтерство, социальное предпринимательство, инновации и научное творчество, молодежные СМИ и журналистика и творчество.

Заявку на участие в «РИТМЕ» можно подать на сайтах Лиги молодежи: molodoy.info и ligamol55.ru. Оргкомитет рассмотрит анкеты всех кандидатов, а затем пригласит на индивидуальное собеседование, по результатам которого и будут отобраны 500 участников. В основном ими станут те, кто предложит интересные, социально значимые и актуальные для Омска и Омской области проекты в одной из пяти областей.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter