om1.ru
В Омске днём установится плюсовая температура Самая низкая температура за последние сутки была зарегистрирована в Тюкалинске: -22°. Самая высокая – в Больших Уках и Седельниково: +9°.

В Омске днём установится плюсовая температура

Самая низкая температура за последние сутки была зарегистрирована в Тюкалинске: -22°. Самая высокая – в Больших Уках и Седельниково: +9°.
В Омске [днём установится плюсовая температура]
23 марта 2017, 15:05

До конца марта в Омской области по-прежнему сохранится контрастная температура воздуха: ночью – минусовая, днём – плюсовая.

Наталия Криворучко, начальник Обь-Иртышского УГМС:

– В последующие дни на территории Омской области температура воздуха днём +2…+8°, усиление ветра, порывами до 15 м/с. Ночная температура – отрицательная: -5…-10°. Местами небольшие осадки и слабые гололёдные явления.

За минувшие сутки, 22 марта, минимальная температура воздуха наблюдалась ночью в Тюкалинске: -22°. В Большеречье, Саргатке и Павлоградке было -20°. В Омске зафиксировано -14,8°. Максимальная температура была зарегистрирована днём в Больших Уках и Седельниково: +9°. В Одесском было 0°. В Омске воздух днём прогрелся до +6,1°.

Сегодня, 23 марта, в 13:00 температура воздуха в Омске составила +2,5°. За весь период наблюдений максимальная температура в этот день была зафиксирована в 2002 году: +7,8°. Холоднее всего было в 1960 году: -28,6°.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter