om1.ru
Участники конкурса Tele2 смогут бесплатно поехать в Сочи на фестиваль для сноубордистов Фестиваль Quiksilver New Star Camp проводится уже не первый год, но теперь на него могут попасть счастливчики, сделавшие удачное фото и выложившие его в сеть.

Участники конкурса Tele2 смогут бесплатно поехать в Сочи на фестиваль для сноубордистов

Фестиваль Quiksilver New Star Camp проводится уже не первый год, но теперь на него могут попасть счастливчики, сделавшие удачное фото и выложившие его в сеть.
Участники конкурса Tele2 смогут [бесплатно поехать в Сочи на фестиваль для сноубордистов]
25 марта 2017, 09:20

В Сочи с 31 марта по 10 апреля пройдет спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp. В качестве площадки выбран горнолыжный курорт «Роза Хутор», оборудованный к Олимпиаде-2014.

При этом бесплатно попасть на фестиваль смогут счастливчики, ставшие победителями специального конкурса Tele2. Он стартовал в соцсетях в начале марта. Условия конкурса довольно просты - надо привнести идею других правил в сноуборд. Например, сделать фотографию в привычной экипировке, но необычном месте или прокатиться на доске в самом невероятном образе. Из числа участников будут выбраны девять победителей, которых ждут незабываемые дни и бесплатная поездка в Сочи.

 

Абоненты Tele2 также получили привилегии при покупке пакета участника, так как в этом году мобильный оператор является официальным партнером масштабного шоу.
Гостей фестиваля ждут международные соревнования по сноуборду и фристайлу. В программе заявлены также выступления звезд и концерты популярных музыкальных групп. Напомним, на фестиваль New Star Camp ежегодно приезжают больше 5000 поклонников экстремальных видов спорта со всей России.

Спортивно-развлекательную программу, созданную в рамках новой концепции «Другие правила», подготовила и компания Tele2. Предполагается, что соревнования «Другие правила Jam» станут кульминацией праздника.

Любопытно, что спортивная программа мобильного оператора проводится в альтернативном формате, свободном от установленных критериев и правил. Так, в них не будет строго определенного количества попыток, строгой системы критериев и временных рамок. А 9 апреля жюри будет оценивать стиль катания, костюм райдера, его музыкальное чутье и популярность у болельщиков.

А накануне соревнований, 8 апреля, пройдет вечеринка Tele2 в Sky Club. На ней состоится вручение специального приза, которым является уникальный сноуборд, реально созданный по другим правилам проектирования доски.

Интересно, что в программе будут не только соревнования и развлечения, предполагается и серьезная образовательная часть. Это мастер-классы по джиббингу, фрирайдингу и фристайлу от лучших спортсменов России.

Кстати, все абоненты Tele2, приехавшие на фестиваль, получат в штабе оператора особый пакет участника. И там, помимо подарков от Tele2, найдут наклейку на ски-пасс, которая позволяет бесплатно продолжить день на ледовом катке курорта.
Участники и гости фестиваля также попадут на площадку, находящуюся на высоте 1600 метров и смогут там протестировать высокоскоростной интернет Tele2 в стандарте 4G.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter