om1.ru
Английское СМИ написало про омских школьников, построивших «самодельный паб» История о подростках из Знаменского района, которые смастерили себе избушку-притон, заинтересовала BBC.

Английское СМИ написало про омских школьников, построивших «самодельный паб»

История о подростках из Знаменского района, которые смастерили себе избушку-притон, заинтересовала BBC.
Английское СМИ написало [про омских школьников, построивших «самодельный паб»]
30 марта 2017, 12:23

Британская телерадиовещательная корпорация BBC рассказала своим читателям об умелых школьниках из Знаменского района. Напомним, что ребята своими руками построили небольшое здание, в котором пили, курили и играли в азартные игры. Дети оборудовали строение самой настоящей печкой и мебелью. Умелые сибирские школьники удивили англичан.

BBC (перевод с английского):

– Сибирская полиция снесла самодельный паб прогульщиков. Секретный паб был построен на пустыре в деревне. 

Английское издание отмечает, что подростки установили внутри печку и оклеили стены обоями. Жаль только, что правоохранительные органы этого не оценили:

BBC (перевод с английского):

– Полиция была менее впечатлена тем, как ребята коротали досуг в заснеженной хижине. «Они пили крепкий алкоголь, курили табак и играли в азартные игры», – жалуются региональные прокуроры на своём официальном сайте.

Ссылаясь на комментарии русскоязычных СМИ и их читателей, BBC заключает: благодаря своим неплохим плотницким навыкам эти ребята в жизни не пропадут. 

 

 

Скриншот: BBC

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter