om1.ru
Митрополит Владимир взялся воспитывать омских журналистов Глава Омской митрополии утверждает, что корреспонденты местных СМИ выдумывают «всякую чушь».

Митрополит Владимир взялся воспитывать омских журналистов

Глава Омской митрополии утверждает, что корреспонденты местных СМИ выдумывают «всякую чушь».
Митрополит Владимир взялся [воспитывать омских журналистов]
8 мая 2013, 10:57

Вчера, 7 мая, в Омске состоялась пресс-конференция митрополита Омского и Таврического Владимира. Она была посвящена прибытию в Омск благодатного огня. Во время встречи с местными СМИ митрополит отвечал только на те вопросы, которые непосредственно касаются празднования Пасхи. Об этом сообщает газета «Коммерческие вести». 

Владыка объяснил свою реакцию тем, что омские журналисты публикуют только заказные статьи и вместо его слов, пишут совсем другое. 

Митрополит Омский и Таврический Владимир, цитата из «КВ»: 

- Я с вами теперь буду построже, не стану разговаривать как с собратьями своими, пока не исправитесь, не станете нормальными журналистами. Нужно писать то, что я говорю, а не выдумывать всякую чушь. Вам скажешь одно слово, а вы пишете совсем другое. 

Обиженный митрополит не стал озвучивать список СМИ, которые оказались в опале. Но при этом он утверждает, что на некоторых из них он вполне мог подать в суд.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter