om1.ru
Портал Om1.ru поздравляет омичей с Днем Победы В преддверии великого праздника наша редакция желает всем свято чтить память предков.

Портал Om1.ru поздравляет омичей с Днем Победы

В преддверии великого праздника наша редакция желает всем свято чтить память предков.
Портал Om1.ru поздравляет омичей [с Днем Победы]
8 мая 2013, 17:00

Завтра в Омске начнется празднование Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С этого дня в стране наступают четырехдневные каникулы. Ожидается, что большинство омичей в эти дни поедет на дачи. Некоторая часть останется в Омске, чтобы поздравить ветеранов с великим праздником и вместе с ними порадоваться мирному небу над нашими головами. 

К сожалению, как подсказывает опыт, не все в этот день отдают дань уважения павшим воинам. Зачастую после празднования Дня Победы на улице остается мусор в виде пустых бутылок и истоптанных георгиевских ленточек. На это очень больно смотреть. Поэтому редакция Портала Om1.ru обращается к своим читателям: не уподобляйтесь таким людям. Будьте достойны ваших предков, которые отдали жизни в борьбе за свободу. 

От всей души поздравляем тех немногих, кому удалось выжить в страшной войне, и говорим большое человеческое спасибо. Мы помним и мы гордимся.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter