om1.ru
Tele2 удваивает трафик тарифа «Мой онлайн+» с сегодняшнего дня Двойной пакет будет доступен пользователям уже с 11 мая. А для соцсетей по-прежнему останется безлимит.

Tele2 удваивает трафик тарифа «Мой онлайн+» с сегодняшнего дня

Двойной пакет будет доступен пользователям уже с 11 мая. А для соцсетей по-прежнему останется безлимит.
[Tele2 удваивает трафик тарифа «Мой онлайн+»] с сегодняшнего дня
11 мая 2017, 17:25

Хорошая новость для абонентов Tele2 Омской области. Оператор мобильной связи объявил об увеличении интернет-трафика тарифа «Мой онлайн+» вдвое. Причем «Двойной пакет» интернета будет доступен пользователям тарифа уже с сегодняшнего дня, с 11 мая 2017 года.

В итоге в тарифе «Мой онлайн+» объем интернет-трафика, включенный в абонентскую плату, увеличится теперь с 8 Гб до 16 Гб. При этом остальные параметры тарифа не изменятся. Останется на прежнем уровне и абонентская плата, сейчас она составляет 499 рублей в месяц.

Отметим, что удвоенный пакет интернет-трафика будет предоставляться клиентам с момента ближайшего списания абонентской платы.

Интересно, что тариф «Мой онлайн+» по-прежнему будет включать безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», а также для переписки в мессенджерах WhatsApp и Viber. Кроме того, предполагаются неограниченные звонки на номера Tele2 по всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге. Это касается всех регионов страны за исключением Республики Крым и Севастополя.

Максим Соловьев, коммерческий директор омского филиала Tele2:

- Среднемесячный объем интернет-трафика в расчёте на одного клиента Tele2 в Омской области увеличился только за последний год в 3,3 раза. После запуска в апреле сети 4G этот рост стал еще более стремительным. Быстро растет и количество мобильных устройств с поддержкой 3G и 4G в нашей сети – именно поэтому во всех тарифных планах линейки «Мой Tele2» были заложены большие объемы трафика.

 

В компании отмечают, что удвоить трафик решили для самых активных пользователей интернета, не увеличивая при этом абонентскую плату.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter