om1.ru
Марафонец Александр Капер предложил омичам войти в его команду На встрече с любителями бега из Омска инициатор и участник пробега «Москва – Пекин» сообщил, что готов взять с собой любого желающего, который хотел бы войти в историю беспрецедентного ультрамарафона.

Марафонец Александр Капер предложил омичам войти в его команду

На встрече с любителями бега из Омска инициатор и участник пробега «Москва – Пекин» сообщил, что готов взять с собой любого желающего, который хотел бы войти в историю беспрецедентного ультрамарафона.
Марафонец Александр Капер [предложил омичам войти в его команду]
22 мая 2017, 12:22

Для того чтобы попасть в команду Капера, достаточно сообщить об этом организаторам посредством электронной почты, которую можно найти в разделе «контакты» на сайте москва-пекин.рф.

 

Константин Бронников, директор проекта «Москва – Пекин: навстречу будущему»:

– В нашем автодоме есть свободное место, и мы готовы взять с собой одного желающего. То есть вы можете прожить с нами пару дней, увидеть проект «Москва – Пекин: навстречу будущему» изнутри.

 

Напомним, что российский Форест Гамп и его команда прибыли в Омск 19 мая, сюда же навестить спортсмена его супруга. Все выходные Александр знакомился с Омском и его жителями, приняв участие в туристическом фестивале «Отдохни! Omsk-2017», беговой экскурсии по городу, а также весеннем полумарафоне.

 

Сегодня, 22 мая, Александр Капер отправляется в Новосибирск, куда планирует прибежать 7 июня. Сам стайер характеризует проект «Москва – Пекин: навстречу будущему» как «уникальную возможность узнать свою страну, познакомиться с ее жителями».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter