om1.ru
Одиннадцать погибших, десятки раненых: на Москву обрушился смертоносный ураган Следственный комитет организовал доследственную проверку.

Одиннадцать погибших, десятки раненых: на Москву обрушился смертоносный ураган

Следственный комитет организовал доследственную проверку.
Одиннадцать погибших, десятки раненых: [на Москву обрушился смертоносный ураган]
29 мая 2017, 20:57

Жертвами налетевшего на Москву урагана, по последним данным, стали 11 человек. Люди погибли на Кировоградской улице, на площади Джавахарлала Неру, на Кедровой улице и в районе станции метро «Университет». Кроме того, на Андреевской набережной из-за обрушения беседки погибли два человека, пишет «Интерфакс».

В Следственном комитете уточняют, что пятеро скончались из-за падения деревьев, еще один погиб из-за падения остановки общественного транспорта. По факту гибели людей проводятся доследственные проверки, добавляет «РИА Новости».

В разных районах Москвы днем 29 мая прошла гроза с сильными ливнями и порывистым ветром. Есть информация о разрушенных рекламных конструкциях. Из-за падения деревьев затруднено движение пригородных поездов на Ярославском, Горьковском, Белорусском, Киевском и Рижском направлении, а также нарушен график движения аэроэксперссов в аэропорт Внуково.

Также непогода сказалась на электроснабжении в Московской области: без электричества остались 7,3 тыс. бытовых потребителей.

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter