om1.ru
Варнавский пожелал новому заму Стрельцова не сбежать из омского Минстроя Дмитрий Христолюбов проработал в ведомстве 8 лет.

Варнавский пожелал новому заму Стрельцова не сбежать из омского Минстроя

Дмитрий Христолюбов проработал в ведомстве 8 лет.
Варнавский пожелал новому заму Стрельцова [не сбежать из омского Минстроя]
31 мая 2017, 15:59

Сегодня, 31 мая на пленарном заседании правительства Омской области принято решение назначить заместителем министра строительства и ЖКК Омской области Дмитрия Христолюбова.

Глава ведомства Владимир Стрельцов, к слову, назначенный 15 мая, рассказал, что чиновник работал начальником управления дорожного хозяйства Омской области восемь лет. В свою очередь, спикер Заксобрания Владимир Варнавский шутливо напутствовал нового заместителя ведомства проработать подольше.

Владимир Варнавский, председатель Законодательного Собрания Омской области:

- Дмитрий Игоревич один из немногих, кто остался в министерстве строительства. Вы видите, какое там движение. Хотелось бы пожелать, чтобы он закрепился хотя бы на два года, вот единственное пожелание. Чтобы была возможность для роста а не для ухода сторону, - витиевато поздравил Варнавский.

 

 

В итоге губернатор Омской области Виктор Назаров также добавил, что он тоже надеется на долговременное сотрудничество с новым заместителем министра.

 

- В лице спикера Заксобрания вас напутствует народ, чтобы вы работали как можно дольше, - отметил Назаров.
Отметим, что министерство строительства и ЖКК Омской области является одним из самых проблемных – чиновники в нем не задерживаются дольше нескольких месяцев, а рекордно короткой стала двухмесячная карьера министра от КПРФ и опытного чиновника Масана, котрого пешили перебросить в строительную отрасль. Напомним, «красный» министр Максим Михайленко и опытный финансист Богдан Масан продержались в должности глав ведомства всего по два месяца каждый.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter