om1.ru
Омичей впечатлили ночная гроза и яркий закат - ФОТО, ВИДЕО Горожане выкладывают в соцсети фотографии ночной непогоды.

Омичей впечатлили ночная гроза и яркий закат - ФОТО, ВИДЕО

Горожане выкладывают в соцсети фотографии ночной непогоды.
Омичей впечатлили [ночная гроза и яркий закат] - ФОТО, ВИДЕО
22 июня 2017, 07:59

Вчера ночью над Омском прошла сильная гроза. К счастью, никаких разрушительных последствий она не принесла, как было пару недель назад.

Тем не менее, незамеченной гроза тоже не прошла – когда над городом начало сверкать, омичи достали фотоаппараты, а теперь обмениваются в соцсетях фотографиями и видеозаписями ночной непогоды.

Согласно прогнозу синоптиков, гроза может пройти и сегодня.

На этот раз гроза прошла без града, смерчей и ураганов. Горожанам не пришлось спасать свои машины от крупных градин и падающих деревьев, поэтому они просто любовались грозной красотой. Что удивительно, дождя во время молний не было, эта гроза была сухой. 

Грозу могли наблюдать жители не только Омска, но сел региона. Так, жители нескольких районов отметили, что у них тоже была гроза. 

Впечатляющему погодному явлению предшествовало необычное яркое небо. Горожане выкладывают в соцсети фотографии удивительного заката. 

Фотографии сделаны из разных частей города: центр, Левый берег, Телевизионка, Чкаловский... 

 

 

 

 

Фото и видео: Анастасия Рубаненко, Юрий Васин, Александр Зейдлиц, Серегин Да-да, Владимир Парамонов, Валерия Соколова, Алина Фотя, Мария Санакоева, Елена Крайнова
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter