om1.ru
Tele2 запустила возможность бесконтактного пополнения счета через сервис Apple Pay Компания предоставила возможность оперативно пополнить баланс для владельцев устройств, работающих с помощью операционной системы Android.

Tele2 запустила возможность бесконтактного пополнения счета через сервис Apple Pay

Компания предоставила возможность оперативно пополнить баланс для владельцев устройств, работающих с помощью операционной системы Android.
[Tele2 запустила возможность бесконтактного пополнения счета] через сервис Apple Pay
13 июля 2017, 18:01

Tele2 запустила возможность бесконтактного пополнения счета через сервис Apple Pay
Компания предоставила возможность оперативно пополнить баланс для владельцев устройств, работающих с помощью операционной системы Android.

Возможности пополнения баланса для абонентов Tele2 расширяется. Компания объявила о приеме платежей с помощью технологии ApplePay. В итоге владельцы гаджетов Apple могут совершить платеж так называемым бесконтактным способом.

 


Для этого пользователям iPhone, iPad и других устройств достаточно просто зайти на страницу tele2.ru\payments и выбрать функцию пополнения счета с помощью ApplePay.
А в ближайшее время планируется внедрить и прием платежей с помощью технологии ApplePay в личном кабинете и приложении «Мой Tele2». Кроме того, Tele2 также сделает доступной возможность оплаты мобильного счета для владельцев устройств на операционной системе Android.
Как отмечают аналитики компании, абоненты все чаще пользуются услугами сайта для пополнения мобильного счета. Так, с июня 2016 года по июль 2017 года через сайт Tele2 было проведено 5 миллионов транзакций. При этом доля iPhoneв июне 2017 года превысила 10% от всех «умных» телефонов, зарегистрированных в сети Tele2. А число владельцев смартфонов Appleза последний год возросло.

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2:


- Tele2стремится предоставлять своим клиентам современные услуги, которые действительно будут им интересны и полезны. Сейчас мы запускаем на нашем сайте возможность бесконтактной оплаты мобильной связи, что,несомненно, позволит пользователям высокотехнологичного сервиса ApplePay совершать безопасные мобильные платежи, не требующие ввода данных банковских карт и паролей. Мы уверены, что эта опция будет востребована и упростит процедуру пополнения счета.

 

Напомним, платежная система Apple Pay от корпорации Apple была запущена в сентябре 2014 года. С помощью программ пользователи iPhone могут совершать платежи в интернете методом сканирования. К системе активно присоединяются торговые сети и банки ряда стран, в том числе и в России.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter