om1.ru
Бесплатными маршрутками побалуют омичей «Бауцентр» и «Геомарт» Доехать за «спасибо» теперь можно и до торговых комплексов фирм, находящихся на 10 лет Октября.

Бесплатными маршрутками побалуют омичей «Бауцентр» и «Геомарт»

Доехать за «спасибо» теперь можно и до торговых комплексов фирм, находящихся на 10 лет Октября.
Бесплатными маршрутками побалуют омичей [«Бауцентр» и «Геомарт»]
18 мая 2013, 12:25

В Омске запущены еще две бесплатные маршрутки до гипермаркетов «Бауцентр» и «Геомарт», расположенных на улице 10 лет Октября. Теперь жители центра и поселка Чкаловского с 8:45 до 21:15 смогут путешествовать до торговых центров с получасовым интервалом.

Первый бесплатный автобус будет ездить по маршруту «ТЦ «Бауцентр» – пос. Чкаловский – рынок – столовая – СПТУ-21» и подойдет скорее жителям Чкаловского. На втором же, который будет подбирать пассажиров с остановок «20-я линия», «6-я линия» и «Городской музей», будет удобен обитателям центрального района города.

Напомним, что в «Бауцентр» и «Геомарт» на Левобережье уже давно ходят бесплатные маршрутки. До гипермаркетов на Волгоградской автобусы курсируют по схеме «Бауцентр – ул. Ватутина – «Школа милиции» – остановка «Автовокзал» – ул. Лукашевича – Бауцентр» каждые 20 минут с 8:00 до 21:20 без выходных.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter