om1.ru
4G-кинотеатр от Tele2 приглашает омичей на бесплатные кинопоказы До 27 августа омичи смогут увидеть любимые киноленты на LTE-скорости.

4G-кинотеатр от Tele2 приглашает омичей на бесплатные кинопоказы

До 27 августа омичи смогут увидеть любимые киноленты на LTE-скорости.
31 июля 2017, 15:04

В прошлый четверг на площади возле торгового центра «Омский» открылся необычный 4G-кинотеатр. Журналисты первыми оценили новшество от Tele2 и остались довольны. Посмотрев оскароносного «Артиста» представители омских СМИ убедились, что картинка не «подвисает» и не дергается, а мощный звук из колонок заглушает шум улицы.

Теперь и омичи могут оценить LTE-скорость Tele2. До 27 августа с четверга по воскресенье в кинотеатре будут бесплатно транслировать мелодрамы, ужасы, мультфильмы, комедии и боевики. Контент предоставляется порталом ivi.ru.

Зал кинотеатра небольшой, но уютный. Наслаждаться фильмами посетители могут, удобно утроившись в баблах и укрывшись пледом. Удостовериться в качестве 4G-интернета от Tele2 предлагается трижды в день: в 16:00, 18:00, 20:10. Ознакомиться с расписанием сеансов можно на сайте проекта.

Интересно, что на один из сеансов зрители сами выбирают фильм, посмотрев кино-трейлеры. В этом помогают сотрудники кинотеатра. После голосования электронный билет на выбранный день и время присылается на e-mail после простой регистрации.

Есть и приятные сюрпризы. Любой посетитель в специальной зоне 4G-кинотеатра сможет примерить на себя роль кинозвезд, а пришедших на кинопросмотр абонентов Tele2 ожидает дополнительный бонус в виде попкорна.

Максим Соловьев, коммерческий директор филиала Tele2 в Омской области: 

- Tele2 запустила 4G-интернет в апреле этого года. Теперь наши абоненты могут комфортно просматривать видео в формате HD, слушать музыку, использоваться самые разные онлайн-сервисы на своем гаджете практически из любой точки Омска. Зрителям 4G-кинотеатра мы предложим на деле убедиться, как можно в повседневной жизни использовать преимущества своих мобильных устройств с SIM-картой Tele2. Например, благодаря 4G-скоростям омичи получили возможность смотреть любимый фильм или сериал с экрана своего смартфона или планшета, отдыхая в парке или прогуливаясь по набережной.

Примечательно, что за первые дни работы 4G-кинотеатр постели сотни омичей. Оператор мобильной связи Tele2 приглашает всех бесплатно посмотреть свои любимые киноленты. Бронировать места рекомендуется заранее.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter