om1.ru
Мэрия Омска покажет, каким должен быть идеальный пляж Завтра на пляже Советского округа состоится показательное занятие спасателей, глав администрации, полицейских и МЧС. Они покажут, каким должен быть омский пляж.

Мэрия Омска покажет, каким должен быть идеальный пляж

Завтра на пляже Советского округа состоится показательное занятие спасателей, глав администрации, полицейских и МЧС. Они покажут, каким должен быть омский пляж.
Мэрия Омска покажет, каким должен быть [идеальный пляж]
21 мая 2013, 08:52

В преддверии открытия в Омске 1 июня пляжного сезона власти решили показать на примере одного из городских пляжей, как должен работать идеальный омский пляж. Так, завтра 22 мая, в 10 часов утра на территории пляжа «Советский» пройдет показательное занятие. Как пояснили Порталу Om1.ru в пресс-центре мэрии Омска, журналистам чиновники мэрии продемонстрируют функциональные способности пляжа и готовность его территории к лету.

Пресс-центр мэрии Омска:

-На примере пляжа «Советский» будет показано, каким образом должна быть организована работа всех городских пляжей во время летнего сезона. На «Советском» пляже уже организован спасательный пост с необходимым снаряжением. Территория пляжа снабжена предупредительной информацией, размещенной на установленных по периметру специальных стендах.

Кроме того, на показательном занятии специалисты представят оборудование и техническое оснащение пляжа, спасательную технику.
В «пляжном занятии» примут участие главы администраций округов города, руководители департаментов и подразделений мэрии, спасатели МЧС и полицейские.

По данным департамента общественной безопасности, всего в городе к открытию 1 июня готовятся пять пляжей: по два в Советском и Центральном округах и один – в Кировском округе.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter