om1.ru
Большереченский зоопарк опубликовал видео с тигренком и малышами носухами – ВИДЕО Зоопарк предлагает омичам понаблюдать за умилительными зверьками.

Большереченский зоопарк опубликовал видео с тигренком и малышами носухами – ВИДЕО

Зоопарк предлагает омичам понаблюдать за умилительными зверьками.
24 августа 2017, 14:56

В этом году многие обитатели Большереченского зоопарка стали счастливыми родителями. Так, около месяца назад в семье носух появились два малыша. Потомство было долгожданным – у мамы Вики несколько лет не могли наладиться отношения с самцом Костиком. В итоге администрация зоопарка подселила в Вике Василька, который раньше жил на выставке на базе отдыха в Чернолучье. Очевидно, Вика и Василек сразу поладили, в результате они стали родителями.

Большереченский зоопарк опубликовал видео малышей носух. Как поясняли в зоопарке порталу Om1.ru, один из детенышей растет активным и любознательным, а второй осторожным и скромным. 

Также зоопарк выложил ролик с одним из трех тигрят, которые родились 1 июня. Амурские тигры Аза и Граф стали родители второй раз, но в прошлом году Аза отказалась от своих котят, тогда их вскармливала собака. 

Однако сейчас Аза заботливая мама, ревностно оберегающая свое потомство. Даже на видео можно заметить, как тигрица охраняет своего игривого малыша.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter