om1.ru
Стали известны адреса домов в Омске,подлежащих расселению и сносу В перечне аварийных домов, которые мэрия обязана расселить в крайнем случае до 2015 года 369 адресов. Узнать судьбу своего дома вы можете у нас на сайте.

Стали известны адреса домов в Омске,подлежащих расселению и сносу

В перечне аварийных домов, которые мэрия обязана расселить в крайнем случае до 2015 года 369 адресов. Узнать судьбу своего дома вы можете у нас на сайте.
Стали известны адреса домов в Омске,[подлежащих расселению и сносу]
22 мая 2013, 13:30

Портал om1.ru публикует списки домов, подлежащих расселению и сносу. Сегодня перечень этих адресов был роздан депутатам горсовета на заседании комитета по вопросам ЖКХ и строительства. В списке значится 369 домов.

Всех жителей, по словам директора департамента жилищной политики Светланы Шенфельд, мэрия согласно указу президента Путина обязана расселить до крайнего срока -2015 года. Администрация города, чтобы решить этот острый вопрос планирует даже строить для переселенцев жилье – формировать земельные участки и выступать заказчиком для строительства многоэтажек, в которые будут переселять жителей аварийных домов. Для этого до середины июня планируется разработать специальную целевую программу.  Посмотреть, попал ли ваш дом под расселение или снос, можно пройдя по ссылке.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter