om1.ru
Иногородние хоккеисты «Авангарда» начали агитировать омичей прийти на выборы - ВИДЕО Нападающий Николай Лемтюгов и защитник Егор Мартынов призвали жителей Омска проголосовать за своих депутатов, при этом не известно, будут ли голосовать сами хоккеисты.

Иногородние хоккеисты «Авангарда» начали агитировать омичей прийти на выборы - ВИДЕО

Нападающий Николай Лемтюгов и защитник Егор Мартынов призвали жителей Омска проголосовать за своих депутатов, при этом не известно, будут ли голосовать сами хоккеисты.
31 августа 2017, 12:39

В интернет попала целая серия видеороликов с участием хоккеистов омского «Авангарда», агитирующих жителей города поучаствовать в выборах. Для участия в креативной кампании были выбраны нападающий Николай Лемтюгов и защитник Егор Мартынов. В форме хоккейного клуба они призывают омичей прийти 10 сентября 2017 года на избирательные участки и выбрать своих депутатов.
Напомним, в этот день в Омске состоятся выборы в Горсовет, предстоит избрать 40 депутатов, которые потом выберут нового мэра города. В выборах участвуют в этом году сразу пять партий, это «Коммунисты России», КПРФ, «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР.

<iframe width="100%" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/5_qhz_XOLsU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Николай Лемтюгов, нападающий «Авангарда»:


— Я уверен, что Омск ждут новые победы, свершения и перемены к лучшему. Все в ваших руках. 10 сентября приходи на выборы и проголосуй!

 


С таким же призывом обратился к омичам и защитник Мартынов. Интересно, что оба игрока ранее являлись жителями Челябинской области и в Омске появились недавно. Так, 31-летний Лемтюгов не является омичом, контракт с «Авангардом» он подписал всего два года назад, в июле 2015 года, а до этого играл за челябинский «Трактор», ханты-мансийскую «Югру» и ряд других команд. Его товарищ по команде, 27-летний Егор Мартынов также не омич, до 2016 года он играл за челябинский трактор.

<iframe width="100%" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/2Wz3RTj16dI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter