om1.ru
Из-за ремонта теплотрассы в Омске перекроют центр В субботу ночью будет закрыто движение по улице Маяковского.

Из-за ремонта теплотрассы в Омске перекроют центр

В субботу ночью будет закрыто движение по улице Маяковского.
Из-за ремонта теплотрассы в Омске [перекроют центр]
24 мая 2013, 10:55

Завтра, 25 мая, с 21:00 до 07:00 26 мая будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Маяковского на участке от улицы Пушкина до проспекта Карла Маркса. Об этом сегодня, 24 мая, сообщает пресс-служба городской администрации. Закрытие проезжей части связано с проведением ОАО «ИСКОМ» плановых ремонтных работ теплотрассы.

Игорь Кожухов, начальник отдела организации перевозок департамента транспорта Омска:

- В указанный период изменятся схемы движения городского транспорта. Движение автобусов будет организовано по улице Масленникова с посадкой и высадкой на остановке общественного транспорта «Магазин «Радость» при движении из центра города.

Движение автобуса маршрута № 106 в указанный период будет организовано в направлении железнодорожного вокзала по улицам: Маяковского — Маршала Жукова — Масленникова — Ленинградская площадь (с остановкой на остановке общественного транспорта «Магазин «Жемчужина») — Ленина (остановка общественного транспорта «Магазин «1000 мелочей») — проспект Карла Маркса и далее — по основной схеме маршрута.

А вот движение троллейбусов маршрутов №№ 3, 8, 11 и автобусов маршрута № 68 осуществляться вообще не будет.

 

Организация движения маршрутов городского пассажирского транспорта на период закрытия улицы Маяковского на участке от улицы Пушкина до проспекта К. Маркса с 21:00 25 мая до 7:00 26 мая 2013 года

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter