om1.ru
В Омске раскупили первую партию сборника стихов Кутилова Омичи заинтересовались творчеством поэта. Новая партия книг уже в продаже.

В Омске раскупили первую партию сборника стихов Кутилова

Омичи заинтересовались творчеством поэта. Новая партия книг уже в продаже.
21 сентября 2017, 09:27

Сборник стихов, записок и рисунков омского поэта Аркадия Кутилова «Памятник моей усталовсти» очень быстро раскупили в Омске. Об этом сообщила редактор-составитель книги Татьяна Шкирина. Вторая партия сьрника поступила в продажу с 20 сентября.

Татьяна Шкирина на своей странице в соцсети:

– Странно, что некоторые сети книжных магазинов, работающие в нашем регионе, уверены, что омские авторы неинтересны читателю и продавать их крайне тяжело. «Центр-книга» доказывает обратное и забирает уже вторую партию на реализацию. Сборник стихов Аркадия Кутилова, изданный фондом «Духовное наследие», поступит в продажу уже сегодня в магазин на Ленина. В остальных точках сети – с завтрашнего дня!

Напомним, Аркадий Кутилов русский поэт, прозаик, художник. Его стихи в переводе на английский включены в академическую антологию «Русская поэзия XX столетия». Он умер 1985 году. В июле 2010 года на бульваре Мартынова в Омске в рамках празднования дня города ему был установлен мемориальный камень. В Омской области в деревне Бражниково открыт музей Кутилова.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter