om1.ru
Алиментщиков в Омске объявят «в розыск» Приставы решили искать должников по разыскной системе: фото алиментщиков будут расклеены на остановках и в людных местах города.

Алиментщиков в Омске объявят «в розыск»

Приставы решили искать должников по разыскной системе: фото алиментщиков будут расклеены на остановках и в людных местах города.
Алиментщиков в Омске [объявят «в розыск»]
27 мая 2013, 09:31

Судебные приставы решили оригинально искать должников по алиментам: фото должников теперь расклеиваются на остановках и в общественных местах Омска. Акция по розыску дожников называется «Слава».

Пресс-служба судебных приставов:

- Уже сегодня омичи смогут увидеть фотографии разыскиваемых на остановках общественного транспорта, информационных стендах управляющих компаний, на дверях подъездов собственных домов. Кроме персональных данных должника под фото указаны контактные данные, по которым любой омич, опознавший скрывающегося гражданина, может откликнуться и оказать помощь в розыске.


Таким образом приставы надеются повысить эффективность поиска должников и «сформировать у омичей «нелестную славу должников».
Подобная акция уже проводилась приставами – о должниках рассказывали в телеэфире. Сегодня фото злостных неплательщиков омичи могут увидеть и на официальном сайте приставов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter