om1.ru
Омичка может стать Мисс Виртуальной России-2013 по версии Cosmopolitan Студентка из Омска прошла в финал конкурса «Мисс Виртуальная Россия». Конкурс проводит популярный женский глянец.Главный приз-серьги с бриллиантами.

Омичка может стать Мисс Виртуальной России-2013 по версии Cosmopolitan

Студентка из Омска прошла в финал конкурса «Мисс Виртуальная Россия». Конкурс проводит популярный женский глянец.Главный приз-серьги с бриллиантами.
Омичка может стать Мисс Виртуальной России-2013 [по версии Cosmopolitan]
28 мая 2013, 16:48

В сети выбирают самую красивую девушку по версии журнала Cosmopolitan. Так, в финал прошла 22-летняя студентка Омского государственного института сервиса и модель агентства Ru-space Вероника Якушина.

Девушка так написала о себе в анкете:

- Студентка - заочница, занимаюсь модельным бизнесом, благодаря этому много путешествую. Люблю животных, по возможности занимаюсь благотворительностью. Веду здоровый образ жизни. Свободное время предпочитаю проводить в окружении родных и близких людей!

Параметры Вероники – 85-60-89, рост 175 см, вес 51 кг. Вместе с 9-ю участницами из разных городов омичка претендует не только на звание Мисс Виртуальная Россия, но и корону и главный приз – золотые серьги усыпанные 490 якутскими бриллиантами и изумрудом общим весом в 2,1 карата. 

Всероссийский конкурс красоты стартовал в марте. Главный критерий конкурса- фотогеничность и красота. Участниц выбирали по фото, а затем организовывали фотосессию. Теперь стартовал заключительный этап конкурса – голосование, которое закончится 30 мая 2013.

В материале использованы фото с сайта www.missvirtualrussia.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter