om1.ru
Елена Летучая переходит на Первый канал На новом месте работы она будет вести программу о проверках в социальных учреждениях, школах и больницах.

Елена Летучая переходит на Первый канал

На новом месте работы она будет вести программу о проверках в социальных учреждениях, школах и больницах.
30 октября 2017, 23:00

Как сообщила пресс-служба Первого канала, в рамках нового проекта под названием «Летучий отряд» ведущая соберет команду людей, готовых научить зрителей бороться за свои права. Летучая займется проверкой социальных объектов, в том числе школ, детских садов и поликлиник. Обратиться за помощью к телеведущей сможет любой. Каждую неделю будет разбираться одно обращение.

Как отмечает ТАСС, предложение Летучей стать ведущей новой программы Первый канал сделал после ее незапланированного репортажа из Воронежской больницы №2, снятого 3 октября. Она обнаружила в учреждении антисанитарные условия и грубые нарушения. Внимание ведущей на больницу обратила одна из слушательниц ее мастер-класса, который проходил в Воронеже

Как написала ведущая на своей страничке в Instagram, в журналистику она пришла «с четким осознанием, что хочет помогать людям».

Напомним, в 2014–2016 гг. Елена Летучая была ведущей и продюсером программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница». В программе съемочная группа приходила в рестораны и кафе и проверяла их на соответствие санитарным нормам.

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter