om1.ru
Фролов и Корбут пожелали омичам согласия и здоровья Временно исполняющий обязанности мэра Омска и спикер Горсовета вспомнили, как во время войн объединялся русский народ.

Фролов и Корбут пожелали омичам согласия и здоровья

Временно исполняющий обязанности мэра Омска и спикер Горсовета вспомнили, как во время войн объединялся русский народ.
4 ноября 2017, 12:45

Сегодня, 4 ноября временно исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов и спикер Горсовета Владимир Корбут поздравили омичей с днем единства.

Врио градоначальника, ветеран Афганистана и глава городского парламента, бывший глава МЧС по Омской области, закономерно вспомнили, как войны объединяли народ.

- Все мы знаем, что история Российского государства не раз подтверждала правоту наших предков. Так было в Отечественную войну 1812 года, так было в годы Великой Отечественной войны. Сколько сил, выдержки, терпения, жертвенности, бескорыстия было в сердцах миллионов людей огромной страны! Важно помнить об этом и стремиться только к созиданию и миру, а если возникают сложности на этом пути, оставаться единым целым!- призвали Корбут и Фролов. 

В заключение первые лица города пожелали землякам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Кроме того Владимир Корбут и Сергей Фролов выразили надежду, что дети и внуки их земляков будут расти под мирным небом. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter